Equipo Directivo

Dr. Óscar Reyes Martínez

Director General
oreyes@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.20.40 y 50

Lic. Blanca Castillo de Quezada

Directora de Desarrollo y Proyectos Especiales y del Banco de Alimentos
bcastillo@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.20.60 y 70 / (81) 13.40.22.00 al 04

Dra. San Juanita Torres García

Directora de Salud y Gestión Social
storres@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.20.80 y 13.40.20.87

Lic. Sandra L. Elizondo Ochoa

Coordinadora General de Comunicación
selizondo@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.20.88

C.P. Mayra J. Ledezma López

Coordinadora de Operación y Administración del Banco de Alimentos
mledezma@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.22.00 al 04

Lic. Leticia Jiménez Flores

Coordinadora de la Posada del Peregrino
posadaperegrino@hotmail.com
Tel: (81) 13.40.22.08

C.P. Homero González Carrizales

Director de Administración y Recursos Humanos
hgonzalez@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.20.10

Lic. Idalia Guerra Velázquez

Coordinadora General de Cáritas Parroquiales y Banco de Voluntarios
iguerra@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.20.83

Lic. Laura Verónica Rodríguez Castellanos

Coordinadora General del Banco de Ropa y Artículos Varios
lvrodriguez@caritas.org.mx
Tel: (81) 12.32.00.68 y 83.83.44.71

Lic. Elsa Elena Muñoz Aranda

Coordinadora de Promoción Humana
emunoz@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.20.86

Lic. Claudia Vega Canales

Coordinadora de Banco de Medicamentos y Farmacia Institucional
cvega@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.20.85