Directorio Equipo Directivo

Dr. Óscar Reyes Martínez

Director General
oreyes@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.20.40 y 50

C.P. Homero González Carrizales

Director de Administración y Recursos Humanos 
hgonzalez@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.20.10

Lic. Blanca Castillo de Quezada

Directora de Desarrollo y Proyectos Especiales y del Banco de Alimentos 
bcastillo@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.20.60 y 70 / (81) 13.40.22.00 al 04

Dra. San Juanita Torres García

Directora de Salud y Gestión Social 
storres@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.20.80 y 13.40.20.87

Lic. Idalia Guerra Velázquez

Coordinadora General de Cáritas Parroquiales y Banco de Voluntarios 
iguerra@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.20.83

Lic. Laura Verónica Rodríguez Castellanos

Coordinadora General del Banco de Ropa y Artículos Varios 
lvrodriguez@caritas.org.mx
Tel: (81) 12.32.00.68 y 83.83.44.71

Lic. Sandra L. Elizondo Ochoa

Coordinadora General de Comunicación 
selizondo@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.20.88

Lic. Elsa Elena Muñoz Aranda

Coordinadora de Promoción Humana 
emunoz@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.20.86

C.P. Mayra J. Ledezma López

Coordinadora de Operación y Administración del Banco de Alimentos 
mledezma@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.22.00 al 04

Lic. Claudia Vega Canales

Coordinadora de Banco de Medicamentos y Farmacia Institucional 
cvega@caritas.org.mx
Tel: (81) 13.40.20.85

Lic. Leticia Jiménez Flores

Coordinadora de la Posada del Peregrino 
posadaperegrino@hotmail.com
Tel: (81) 13.40.22.08

Directorio Institucional

Oficinas Generales
1340-2000
Administración y Recursos Humanos
1340-2010
Banco de Medicamentos
1340-2000 ext. 172
Banco de Ropa y Artículos Varios
1232-0068 y 8383-4471
Casos
1340-2080
Comunicación 
1340-2088
Posada del Peregrino
1340-2208
Mercado de Abastos
8351-9696
Dirección General
1340-2040 y 50
Banco de Alimentos 
1340-2200 al 04
Banco de Voluntarios
1340-2090
Brigadas Médicas
1340-2000 ext. 129
Cáritas Parroquiales
1340-2083
Desarrollo y Proyectos Especiales
1340-2060 y 70
Promoción Humana
1340-2086
Módulo de Transporte y Atención a Migrantes
8374-3141

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
鶴橋ブランドコピー スーパーコピー ブランドコピー コピーブランド ロレックス スーパーコピー ロレックス コピー モンクレール スーパーコピー モンクレール コピー モンクレール ダウン コピー シュプリーム スーパーコピー シュプリーム コピー ウブロ スーパーコピー ウブロ コピー ルイヴィトン スーパーコピー ルイヴィトン コピー ブランドiphoneケースコピー グッチ スーパーコピー